Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2016 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Ленинградское областное казенное учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области» и руководителем государственного учреждения Ленинградской области Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Сосновское государственное опытное охотничье хозяйство».

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2015 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Ленинградское областное казенное учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области» и руководителем государственного учреждения Ленинградской области Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Сосновское государственное опытное охотничье хозяйство».

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2014 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Ленинградское областное казенное учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области» и руководителем государственного учреждения Ленинградской области Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Сосновское государственное опытное охотничье хозяйство».

Сведения о доходах за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2013 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Ленинградское областное казенное учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области».

Сведения о доходах за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2013 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Сосновское государственное опытное охотничье хозяйство».

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2013 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчётного периода, предоставленных сотрудниками комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

Сведения о доходах за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2012 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Ленинградское областное казенное учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области».

Сведения о доходах за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2012 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Сосновское государственное опытное охотничье хозяйство».

© 2001-2017 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области