Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, в том числе информацию о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и принятых мерах по обеспечению их безопасности, о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях о приемах и способах защиты населения от них размещается на специализированном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области, размещенном в сети ИНТЕРНЕТ по адресу: http://47.mchs.gov.ru/.

Распоряжения и информационные письма комитета о проведении мероприятий, направленных на защиту населения и территорий в части полномочий и предмета ведения комитета размещаются на сайте в разделе "правовая база".

© 2001-2017 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области