Ленинградское областное государственное казённое учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области»
(ЛОГКУ «Леноблохота»)

Учреждение подведомственно комитету по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области и входит в систему специально уполномоченных государственных органов по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

Юридический адрес: 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138.

Почтовый адрес: 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3.

тел/факс 8-812-577-16-41, 8-812-577-13-99, e-mail: lenregionhunting@mail.ru

Более подробная информация о ЛОГКУ «Леноблохота» размещена на сайте  http://bus.gov.ru/public/agency/agency.html?agency=154604

Директор ЛОГКУ "Леноблохота" – Талеронок Сергей Викторович, тел. 8-812-577-16-42, каб. 1-93,

Начальник отдела охраны, воспроизводства и учёта численности объектов животного мира - Колмагоров Иван Александрович, тел. (812) 577-13-99, каб. 1-92.

Задачи и функции учреждения:

- обеспечение исполнения государственных полномочий в сфере охраны, контроля, регулирования использования, воспроизводства и учета численности объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов на внутренних водных объектах в пределах своей компетенции, установленной законодательством Российской Федерации и законодательством Ленинградской области;

- проведение рекреационной, культурной, научно-просветительской, образовательной и иной деятельности в сфере охраны и использования объектов животного мира;

- привлечение инвестиций в охрану окружающей среды, особо охраняемые природные территории, охрану и использование объектов животного мира и среды их обитания;

- обеспечение регулирования численности объектов животного мира.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров.

Сведения об использовании бюджетных средств ЛОГКУ «Леноблохота»

Информация о результатах осуществления полномочий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области за 2015 год

Отчет о результатах деятельности ЛОГКУ «Леноблохота» за 2016 год.

Отчёт о результатах деятельности ЛОГКУ «Леноблохота» за 2015 год.

Отчет о результатах деятельности ЛОГКУ «Леноблохота» за 2014 год.

За 2014 год было заключено государственных контрактов/договоров на общую сумму 23 286 169 (двадцать три миллиона двести восемьдесят шесть тысяч сто шестьдесят девять) рублей 06 копеек, из них:

1) 27 государственных контрактов по итогам проведения электронных аукционов и запросов котировок на общую сумму 20 826 376 (двадцать миллионов восемьсот двадцать шесть тысяч триста семьдесят шесть) рублей 63 копейки;

2) 25 государственных контракта/договора с единственных поставщиков/подрядчиком на общую сумму 603 536 (шестьсот три тысячи пятьсот тридцать шесть) рублей 25 копеек;

3) 71 договор в соответствии с положением ч. 1 п. 4, ст. 93 44-ФЗ от 05.04.2013 года «Осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей, на общую сумму 1 856 256 (один миллион восемьсот пятьдесят шесть тысяч двести пятьдесят шесть) рублей 18 копеек.

Годовой объем закупок за счет средств областного бюджета Ленинградской области составил – 25 2063 10 (Двадцать пять миллионов двести шесть тысяч триста десять) рублей.

В 2013 году провело15 запросов котировок по результатам которых было заключено 15 государственных контрактов общую сумму - 4 845 496 (четыре миллиона восемьсот сорок пять тысяч четыреста девяносто шесть) рублей 98 копеек, 5 открытых аукционов в электронной форме по результатам которых было заключено 5 государственных контрактов на общую сумму – 7 453 727 (семь миллионов четыреста пятьдесят три тысячи семьсот двадцать семь) рублей 00 копеек. Также было заключено договоров у единственного источника в соответствии со статьей 55, 94-ФЗ от 21.07.2005 года в количестве 105 штук на общую сумму – 3 707 779 (три миллиона семьсот семь тысяч семьсот семьдесят девять) рублей 46 копеек. Годовой объем закупок за счет средств областного бюджета Ленинградской области составил – 16 007 003 (шестнадцать миллионов семь тысяч три) рубля 44 копейки.

© 2001-2017 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области