Общественный совет

12 мая 2015 г. в 16:00 ч. состоялось внеочередное заседание Общественного совета, организованного при комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Совет состоялся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, 2 этаж, зал для заседаний. Повестка дня. Решение совета.

13 февраля 2014 г. в 15:00 ч. состоялось внеочередное заседание Общественного совета, организованного при комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Совет состоялся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, 3 этаж, зал для заседаний. Повестка дня.

10 декабря 2013 года в 16:00 состоялось четвертое заседание Общественного совета при комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Совет состоялся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, 2 этаж, малый зал для заседаний. Повестка дня.

27 ноября 2012 года в 12:00 ч. по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Смольного д. 3 состоялось заседание Общественного совета при комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Повестка.

Члены общественного совета обсудили:

1.    вопросы рационального использования природных ресурсов, охраны объектов животного мира в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 18.09.2012 г.

Решили: Направить от Общественного совета в адрес Президента Российской Федерации письмо с предложениями по  внесению в законодательство Российской Федерации изменений, направленных на предоставление штатным работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые заключили охотохозяйственные соглашения или обладают правом долгосрочного пользования животным миром, возникшим на основании долгосрочных лицензий на пользование животным миром в отношении охотничьих ресурсов, прав по охране охотничьих ресурсов и иных объектов животного мира в границах, закрепленных за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями охотничьих угодий, включая предоставление прав на составление протоколов об административных правонарушениях и проверку у лиц, находящихся на территории охотничьих угодий разрешительных документов на пользование животным миром,  в том числе на осуществление охоты, а также документов на орудия охоты, продукцию охоты и транспортные средства. А также предложениями по обеспечению деятельности государственных охотничьих инспекторов в каждом муниципальном образовании, на территории которого имеются охотничьи угодья.

2.    вопросы по критериям оценки лучшего охотничьего хозяйства, лучшего охотоведа, лучшего егеря, лучшего охотничьего коллектива. Решили: После изучения предложений представленных Г.К. Шацилло в качестве материалов к заседанию направить предложения по корректировке положений в частном порядке, при их наличии.

Члены общественного совета заслушали:

3. - проект Областного закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Ленинградской области».

4. - проект областного закона «О внесении изменений в Областной закон «О правилах использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Ленинградской области».

23 мая 2012 года в 15:00 ч. состоялось заседание Общественного совета, организованного при комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Совет состоялся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3. Повестка дня.

11 апреля 2012 года в 15:00 ч. состоялось заседание Общественного совета, организованного при комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Совет состоялся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3. Повестка дня.

Распоряжение от 4 апреля 2012 г. № 22 «Об общественном совете при комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области»

© 2001-2017 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области