Справки по телефонам комитета в г. Санкт-Петербурге: 8(812) 456-11-55 (приемная комитета), 8(812) 456-37-99, 8(812) 456-37-97, 8(812) 456-45-00, 8(812) 456-37-98, 8(812) 611-42-37, 8(812) 611-42-35 или по телефонам, указанным ниже в перечне по муниципальным районам Ленинградской области.

Информацию о порядке приема рассмотрения обращений можно получить по адресу электронной почты: zhivotniymir@lenreg.ru

Информация о местах приема и выдачи документов в муниципальных районах Ленинградской области

Приемные дни:

вторник – с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 ч,
четверг – с 10-00 до 13-00 ч.

п/п

Район

Адрес

Должность

Телефон, контакты, дополнительная информация

1.

Бокситогорский

 

г. Пикалево,

6-ой микрорайон, д.12

Специалист 1-ой категории Северо-Восточного отдела 

Федотов Александр Сергеевич, 

номер нагрудного знака 25

 

8(81366)42-875

2.

Волосовский

 

г. Волосово,

пр. Вингиссара,

д. 62, 2 этаж

Специалист 1-ой категории Юго-Западного отдела

Никифоров Михаил Владимирович

номер нагрудного знака 8

 

 

3.

Волховский

 

 

 

 

 

г. Волхов, Волховский пр., д. 9, пом. №2

 

 

Начальник Северо-Восточного отдела

Русинович Ирина Петровна, номер нагрудного знака 6

 

Ведущий специалист Северо-Восточного отдела

Желонкин Константин Александрович,

номер нагрудного знака 27

8(81363)77-639

 

 

 

 

4.

Всеволожский

 

г. Всеволожск, Колтушское шоссе,

д. 138, каб. 139

Главный специалист Северо-Западного отдела

Фролов Максим Викторович,

номер нагрудного знака 14

 

 

8(81370)20-722

5.

Выборгский

 

г. Выборг,

 ул. Первомайская,

д. 7, 1 этаж, каб. 40

Специалист 1-ой категории Северо-Западного отдела

Громов Александр Владимирович,

номер нагрудного знака 15

 

8(81378)23-125

6.

Гатчинский

 

г. Гатчина,

 ул. Карла Маркса,

д. 66 а, пом. 13

Ведущий специалист Юго-Западного отдела

Яблоков Павел Геннадьевич,

номер нагрудного знака 21

8(81371)32-903

7.

Кингисеппский

 

г. Кингисепп,

ул. Малая, д. 5

Главный специалист Юго-Западного отдела

Яковлев Леонид Николаевич,

номер нагрудного знака  20

 

8(81375)23-383

8.

Киришский

 

г. Кириши, пр. Ленина,

д. 16

Главный специалист Северо-Восточного отдела

Вылегжанин Виктор Анатольевич,

номер нагрудного знака 24

временно

8(81368)24-182

9.

Кировский

 

г. Кировск, ул. Пионерская, д. 3, пом. 37.

Начальник Северо-Западного отдела

Маслов Владимир Алексеевич,

номер нагрудного знака 4

Специалист 1-ой категории

Северо-Западного отдела

Земской Алексей Николаевич, номер нагрудного знака 10

 

 

8(81362) 21-244

10.

Лодейнопольский

 

г. Лодейное Поле,

ул. Титова, д. 9а

Специалист 1-ой категории Северо-Восточного отдела

Вахрамеев Сергей Евгеньевич,

номер нагрудного знака 28

8(81364)21-804             

11.

Ломоносовский

 

г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 30, литер А, (3 этаж),пом. 97, каб. № 7

Главный специалист Юго-Западного отдела

Бауер-Бимштейн Алексей Юрьевич,

номер нагрудного знака 18

 

12.

Лужский

г. Луга, пр. Володарского, д. 16, пом. 1, каб. № 4

Специалист 1-ой категории

Юго-Западного отдела

Семенов Василий Иванович,

номер нагрудного знака 23

8(81372)24-132

13.

Подпорожский

 

г. Подпорожье,

ул. Погринская,

д.2

Специалист 1-ой категории Северо-Восточного отдела

Митруков Дмитрий Константинович,

номер нагрудного знака 29

 

 

14.

Приозерский

г. Приозерск,

ул. Калинина, д. 51, 2 этаж, пом. 57, офис 219

Специалист 1-ой категории Северо-Западного отдела

Кириленко Александр Владимирович,

номер нагрудного знака 17

 

8(812)320-67-60

15.

Сланцевский

г. Сланцы,

ул. Банковская, д. 9 А

Начальник Юго-Западного отдела

Могучев Михаил Иванович,

номер нагрудного знака 5

 

Главный специалист Юго-Западного отдела

Стариков Сергей Николаевич,

номер нагрудного знака 19

8(81374)23-474

16.

Тихвинский

 

г. Тихвин,

1-ый микрорайон, д. 42 (вставка), 5 этаж,

каб. 8

 

 

Главный специалист Северо-Восточного отдела

Горбачёв Павел Виктороивч,

номер нагрудного знака 11

 

 

8 (81367) 75-694

 

 

17.

Тосненский

 

Тосненский район,

село Ушаки,

ул. Кирова, д.111

Главный специалист Северо-Западного отдела

Сидоров Тимур Николаевич,

номер нагрудного знака 13

 

 

18.

Ленинградская область

 

 

г. Санкт-Петербург,

ул. Смольного, д. 3,

каб. 2-125

приёмная комитета

 

8(812)456-11-55

 

 
© 2001-2017 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.